867.00 грн 737.00 грн
Сеть представительств по Украине

Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Ивано-Франковск, Винница


Automatic shutdown

после 60 минут

Ceramic-Tourmaline

покрытие поверхности

Temp control

регулировка нагрева

Круглая плойка для волос Moser CeraCurl Rose Gold 25 мм (4444-0051) разработана специально для самых требовательных мастеров, обеспечив для них максимальную гибкость и комфортную работу. Технологичность, комфорт, функциональность и безопасность являются основными достоинствами данной модели.

Модель CeraCurl Rose Gold 4444-0051 имеет рабочий ствол диаметром 25 мм с керамико-турмалиновым покрытием поверхности. Наличие турмалина в составе покрытия обеспечивает более бережную завивку волос, сохраняя их здоровье. Ствол превосходно скользит по волосам – работать с этим инструментом одно удовольствие.

Система управления температурой позволяет добиться максимальной гибкости и совместимости с любым типом волос. Терморегулятор позволяет задать температуру нагрева ствола в диапазоне от 80 до 210 градусов, с шагом в 5 градусов. Целых 32 температурных режима доступны Вам на выбор, чтобы Вы могли не ограничивать свои творческие идеи в работе.

Конструкция модели продумана и максимально эргономична. Во-первых, удобная ручка обеспечит хороший охват инструмента в процессе работы. Во-вторых, модель оснащена металлической подставкой с силиконовым покрытием, чтобы уберечь Ваше рабочее место от повреждений, а так же обеспечить легкую «парковку». Далее, термоизолированный наконечник выполнен с вращением, чтобы Вам было максимально удобно работать с плойкой.

Стоит отметить систему блокировки кнопок от случайного нажатия и изменения температурного режима. Вам больше не нужно переживать и контролировать температуру – просто заблокируйте кнопки и спокойно работайте. Так же модель оснащена системой автоматического выключения в течении 60 минут после включения.

Дизайн модели яркий и современный, в популярном цвете Gold Rose. С таким инструментом Вы будите выделятся среду других мастеров, что придаст Вам оригинальности и узнаваемости.

Особенности модели Moser CeraCurl Rose Gold 25 мм (4444-0051):

  • Яркий современный дизайн
  • Керамико-турмалиновое покрытие рабочего ствола
  • Цифровая система управления с LCD дисплеем
  • 32 температурных режима в диапазоне 80 – 210 градусов
  • Система блокировки кнопок
  • Система автовыключения через 60 минут
  • Металлическая подставка с силиконовым покрытием
  • Термоизолированный поворотный наконечник
  • Сетевой кабель 2.7 метра с вращением
  • Работает от сети 100 - 240 В
  • В комплекте плойка и документация
Тип плойки круглая
Диаметр 25 мм
Покрытие керамика-турмалин
Диапазон t нагревания 80-210 C
Макс. температура нагревания 210 C
Мощность 78 - 80 W
Питание 110-240 В есть
Терморегулятор электронный
Автовыключение есть
Длина шнура 2.7 метра
Габариты длина 37 мм
Вес 225 грамм
Цвет золотая роза

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие