9 390.00 грн 7 512.00 грн
Сеть представительств по Украине

Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Ивано-Франковск, Винница


Набор машинок Ermila Bellina & Bella Combo (1870-0031) это замечательный тандем для настоящего профессионала. Набор состоит из машинки для стрижки Ermila Bellina и окантовочного триммера Ermila Bella. Обе машинки имеют комбинированное питание и их можно использовать как от сети, так и без шнура. Модели имеют массу достоинств, о которых написано ниже.

Bella укомплектована лезвием Magic Blade – это профессиональная высококачественная сталь, обладающая выносливостью и точностью, благодаря запатентованной технологии точной шлифовки «Made in Germany». Кроме того, сам нож машинки быстросъемный и в любое время может быть снят для чистки, смазки или замены на другой нож. Минимальная высота среза составляет 0.7 мм и регулируется до 3 мм.

Управляет машинкой новейшая электроника, которая обеспечивает постоянную мощность в независимости от уровня заряда батареи. Не важно – 10% заряда или 60% - машинка будет стричь с одинаковой мощностью. Нож машинки приводит в действие мощный мотор с частотой 5000 оборотов в минуту. Модель имеет светодиодные индикаторы состояния заряда батареи и вовремя оповестит о низком заряде и состоянии батареи.

Машинка для стрижки Ermila Bella укомплектована мощным литий-ионным аккумулятором, который способен обеспечить работой машинку на протяжении 90 минут. Быстрая зарядка составляет около 60 минут, а сам аккумулятор не имеет «эффекта памяти». Это значит, что машинку в любом момент можно поставить на базу и дозарядить – на эксплуатацию аккумулятора это никак не влияет. К тому же производитель заявляет, что батарея может прослужить в 3 раза дольше, в сравнении с обычными NiMh аккумуляторами.

Триммер Ermila Bella – он же окантовочная машинка, укомплектован NiMh аккумулятором, способным обеспечить машинку работой на протяжении 100 минут. Полный цикл зарядки составит 16 часов. Работая в паре с машинкой для стрижки, заряда аккумулятора будет хватать на весь день и даже больше. Таким образом, после окончание смены Вы просто поставите его на зарядку и на следующий день он снова готов в бой.

Модель укомплектована лезвиями Star Blade – это профессиональные лезвия высокой точности с технологией шлифовки Made in Germany. Ширина ножа составляет 32 мм и он так же быстросъемный. Такой нож прост в эксплуатации и не требует особого ухода – лишь своевременная чистка и смазка. Нож способен делать очень точные контуры даже в самых труднодоступных местах. Минимальная высота среза 0.4 мм. Вы можете купить дополнительные ножи для реализации различных творческих стилей. В машинке Ermila Bella применяется мотор с очень тихой работой и шумоподавлением со скоростью 5350 оборотов в минуту.

Особенности модели Ermila Bellina & Bella Combo (1870-0031):

  • Тихая работа и точный срез
  • Лезвия из профессиональной стали
  • Минимальная высота среза 0.4 мм
  • Работа на протяжении 100 минут
  • Гибридная система питания – сеть или аккумулятор
  • Ширина ножа 32 мм
  • Размер машинки 142 x 32 x 32 мм

В комплекте:

  • Машинка
  • Триммер
  • Документация
  • 1 регулируемая насадка для триммера от 3 до 6 мм
  • 6 насадок для стрижки 3, 6, 9,12, 18, 25 мм
  • База для зарядки
  • Адаптер питания
  • Щеточка для чистки и масло для смазки
Материал лезвия нержавеющая сталь
Минимальный срез 0.7 мм, 0.4 мм
Тип машинки триммер, для стрижки
Быстросъемный нож есть
Ширина ножа 46 мм, 32 мм
Тип мотора роторный
Обороты/колебания мотора в мин 5000, 5350
Тип питания от аккумулятора/от сети
Питание 110-240 В есть
Автономность, мин 90, 100
Кол-во насадок Bellina - 6, Bella - 1
Вес Bellina - 275 грамм, Bella - 130 грамм
Цвет бронзовый

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.