2 436.00 грн 1 827.00 грн
Сеть представительств по Украине

Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Ивано-Франковск, Винница


AC-MOTOR

профессиональный мотор

Moser Ventus 4350-0050 – это популярный функциональный профессиональный фен для волос из всего модельного ряда фенов Moser, который сочетает в себе хорошую мощность, выносливость и отличное качество. Модель очень популярна как среди стилистов, так и среди бытовых покупателей, которые хотят приобрести отличный фен для домашнего использования.

Фен Ventus оснащен профессиональным мотором переменного тока с производительностью 98.2 м3/час, которой в сочетании с тепловой мощностью 2200 Вт будет вполне достаточно для комфортной работы, эффективной и безопасной сушки волос, практически любой длины. Подчеркнем, магазин moser.in.ua рекомендует данный фен для всех типов волос, длиной от плеч до низа лопаток – в этом диапазоне фен будет идеальным. С более короткими волосами мощность будет слегка избыточной, с более длинными – слегка недостаточной. В остальном это замечательная модель, которая выпускается очень давно, хорошо себя зарекомендовала только с наилучшей стороны.

Стоит отметить, что внутренние компоненты нагревательного элемента и решетки имеют турмалиновое покрытие, что дает этой модели наличие пассивной ионизации. Пассивной потому, что специального устройства-ионизатора модель не имеет, а негативные ионы образуются при нагревании компонентов, покрытых турмалином. Ионизация будет способствовать поддержанию здоровья волос и из защите при сушке горячим воздухом.

Дизайн модели очень удачный, эргономичный. Корпус выполнен в глянцевом и матовом пластике, хорошо собран и сбалансирован по весу. Симметричное управление будет удобным как для правой, так и для левой руки. Модель  Moser 4350-0050 имеет 2 скоростных режима работы и 4 температурных, включая холодный обдув с отдельной кнопкой по середине ручки. Фен оснащен длинным сетевым кабелем с петелькой для подвешивания.

Особенности модели Moser Ventus 4350-0050:

  • Мощность 2200 Вт
  • Профессиональный мотор переменного тока
  • Производительность потока воздуха 98.2 м3/час
  • Пассивная ионизация
  • Внутренние компоненты с турмалиновым покрытием
  • Сетевой шнур 2.8 метра с петелькой
  • Съемный фильтр для очистки крыльчатки мотора
  • Симметричное управление
  • 2 режима скорости
  • 3 режима нагрева
  • Холодный обдув с отдельной кнопкой

В комплекте:

  • Фен
  • Документация
  • Насадка-концентратор 75 мм
  • Насадка-концентратор 90 мм
Типоразмер фена стандартный
Мощность 2200 W
Ионизация есть
Общее ко-во режимов работы 6
Кол-во скоростей потока 2
Кол-во температурных режимов 4
Функция холодного воздуха есть
Длина шнура 2,8 м
Вес 510 грамм
Цвет черный
В описании этой модели написано, что этот фен предназначен для сушки и укладки длинных волос, подскажите пожалуйста модель фена для коротких волос.
Moser - Україна
Вітаємо! В описі виділено довге волосся, оскільки така довжина потребує значної продуктивності від фену. Дану модель також можна використовувати і на короткому волоссі.
Здравствуйте! В данном фене можно ли проворачивать вокруг своей оси насадку-концентратор (во время укладки), либо она неподвижна?
Moser - Україна
Вітаємо! Насадку можна обертати як завгодно.
Скажите, пожалуйста, сколько гарантийный срок? Спасибо.
Moser - Україна
Здравствуйте! На все электротовары гарантия 12 месяцев
Добрый день! Напишите пожалуйста кто производитель данного фена
Moser - Україна
Добрый день! Производитель фена Moser, сборка Италия
Пользуюсь феном 2 года, и я в диком восторге от него! Мне хватает буквально 5 мин что бы высушить волосы, хоть они и длинные у меня. С хорошей расческой получается идеально выровнять мои кучери.
Moser - Україна
Вітаємо! Дякуємо за відгук!
Андрей / 14.12.2022
Добрый день, подскажите пожалуйста чья сборка ?
Moser - Україна
Вітаємо! Італія
Катерина / 26.10.2022
Подскажите, пожалуйста, есть ли холодный температурный режим без зажимания кнопки?
Moser - Україна
Вітаємо! Кнопка холодного обдуву використовується у процесі сушіння та укладання, щоб для зручності не потрібно було перемикати кнопку вибору нагріву, яка має 3 положення (холодне, тепле і гаряче повітря). Тому холодне повітря можна ввімкнути постійно, встановивши перемикач нагріву в положення "холодне" і кнопку "холодний обдув" утримувати не потрібно.
Ольга / 25.04.2021
Добрий день, яка вага фену? На сайты вказано 510 г, а в багатьох обзорах близько кг? Дякую
Moser - Україна
Вітаємо Вас! Вага моделі 510 грам.